Гастроли спектакля "Любовь по-итальянски" из Санкт Петербурга

В спектакле характеры, диалоги, стремительно развивающееся действие – всё выписано рукой мастера, который, возможно, сам ужаснулся бы происходящему в пьесе, если бы это не было так… смешно. В Новосибирске спектакль состоится в рамках большого всероссийского тура. Не пропустите единственный показ в своем городе!

Театры 12+

Народный артист РФ Семен Стругачев, Эвелина Блёданс, Александр Тютрюмов в криминальной комедии Альдо Николаи (Италия).

Перед зрителем разворачивается криминальная комедия по всем правилам детективного жанра. В центре событий – роковая женщина. Сама стихия страсти, сама судьба, которая входит в ваши двери, не стучась. О такой женщине втайне мечтает каждый мужчина. И потому ни один из них не в силах противостоять ей. Стать похожей на неё невольно мечтает любая женщина. Но надо быть осторожным со своими мечтами, — они могут сбыться! Её зовут Эва, у неё есть муж и любовник… А в этом треугольнике всегда кто-то лишний. Спектакль «Любовь по-итальянски» – хорошая порция адреналина для тех, кто неравнодушен к противоположному полу.

ОРГАНИЗАТОР:
ООО «Театральный фестиваль»
ИНН/КПП 3666236300/366601001
ОГРН 1193668020765
Расчетный счет 40702810400000121274

14 февраля 2022 19:00–21:00

Новосибирск
Концертный комплекс им. В. Маяковского, Красный пр-т., д. 15, Новосибирск, Новосибирская обл., 630099

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета