Спектакль-драмеди "Сатисфакция" в Нижнем Новгороде

Реальная история двух друзей, в которой есть все — предательство, подлость, ревность, страсть и ненависть.  Нет такого зрителя, который не нашел бы в постановке моментов, перекликающихся с его жизнью.  "Сатисфакция" — пьеса гениального Евгения Гришковца, в соавторстве с Анной Матисон. В 2011 году по ней снят фильм.  Режиссер Николай Коробков ("Однорукий из Спокана", театр САТ) рассказывает собственную версию пронзительной истории предательства.

Авторы:
Евгений Гришковец
Анна Матисон

Актеры:
Дмитрий Мазуров
Александр Аноприков

Режиссер:
Николай Коробов

Рейтинг спектакля 9.7 [Яндекс.Афиша]

Вот некоторые отзывы [Афиша.ру]:

Татьяна Слепова
Давно ничего подобного не смотрела!
Спасибо, во-первых, режиссеру Коробову Николаю, и гениальным актерам Дмитрию Мазурову и Александру Аноприкову!!!
1,5 часа без антракта?! Легко!
Посмотрела бы ещё раз?! С удовольствием!
Рекомендовала бы?! 200 процентов ДА!!!
Все, наверняка читали "Сатисфакцию" и смотрели фильм, но то, что получилось на сцене — это ГЕНИАЛЬНО!
Смеялась безостановочно! (хотя, в принципе, это драма)
Получила массу удовольствия!
Очень рекомендую!

Оксана Волкова
Я люблю театр. И как многие любители театра хожу либо на актера, либо на автора. Вчера я ходила на автора – Евгения Гришковца, на его пьесу «Сатисфакция». Ни один из актеров, их, в общем-то, не так много занято в постановке, ранее мне был неизвестен.
Одноименный фильм в свое время мне очень понравился, поэтому я уже заранее предвкушала удовольствие от спектакля. Мои ожидания оправдались полностью.
Пьеса поставлена режиссером Николаем Коробовым, в ролях — Александр Аноприков и Дмитрий Мазуров.
Сатисфакция — реальная история двух друзей, в которой есть все — страсть, ненависть, ревность, подлость, предательство! Кто-то из зрителей наверняка найдет в постановке момент, перекликающийся с его жизнью. Основная задача режиссера разобраться и ответить на вопросы: почему легко предаем близких людей? Почему не ценим отношения? Почему не слышим друг друга?
И режиссер и актеры прекрасно справились со своей задачей. Спектакль смотрится с интересом и на одном дыхании и лично для меня в нем не было ни одного скучного момента. Много шуток, живые эмоции, классное музыкальное сопровождение. Понравился ход с видеорядом, который предшествует самому действу на сцене и периодически появляется по ходу. Здорово.
Спектакль рекомендую всем, обязательно сходите и насладитесь. Я уверена, вы получите удовольствие.

Екатерина Берзиня
Николай Коробов — замечательный, глубокий, интересный актер, выпустил уже второй спектакль как режиссер. "САТИСФАКЦИЯ" — автор, тема, актеры — все сошлось в прекрасной постановке на сцене театрального лофта "Компас-центр", именно такой, которая идеально подошла для этой пьесы. Эффект присутствия при серьезном разговоре двух взрослых мужчин создал впечатление, что это мои давние приятели, которых я знаю много лет и которые высказали наконец друг другу то, что было спрятано глубоко внутри и что не находило времени проявиться из-за постоянной гонки… Несмотря на внешнюю легкость и потрясающую игру актеров, разговор получился очень серьезным, иногда хотелось просто вступить с героями в диалог и высказать свои мысли. И хотя спектакль заканчивается как-будто победой одного из героев, ответ на главный вопрос каждый зритель даст себе сам. Спасибо продюсеру, режиссеру, актерам, организаторам, персоналу, друзьям, всем, кто вложил свои силы,талант и время, в то, чтобы этот спектакль появился! Рекомендую всем — отложите ненадолго свои дела, остановитесь в привычной гонке и посвятите время себе — посмотрите, подумайте, насладитесь!

Билеты по номинальной цене и без кассовых сборов бронируйте на этой странице!
Если остались вопросы, позвоните нам: 8-800-505-51-49
(звонок для вас бесплатный)

23 декабря 2021 19:00–21:00

Нижний Новгород
г. Нижний Новгород, ул. Июльских Дней, 1 А

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета